Vorstand & Geschäftsführung

Sie befinden sich hier: Startseite > Verband > Vorstand & Geschäftsführung

Portrait des Geschäftsführer Dr. Eric Grandjean

Dr. Eric Grandjean

BSM-Geschäftsführung
E-Mail: eric.grandjean@saarlmusikvereine.de
Telefon: 06887/9699213

Portrait des stellvertretenden BSM-Präsidenten Stefan Kollmann

Stefan Kollmann

Stellv. BSM-Präsident
E-Mail: stefan.kollmann@saarlmusikvereine.de

Portrait des Bundesschatzmeisters Patrick Prediger

Patrik Prediger

BSM-Bundesschatzmeister
E-Mail: patrikprediger@saarlmusikvereine.de

Portrait des Bundesschriftführers Markus Noll

Markus Noll

BSM-Bundesschriftführer
E-Mail: markus.noll@saarlmusikvereine.de

Portrait der BSM-Bundesjugendleiterin Claudia Wälder-Jene

Claudia Wälder-Jene

BSM-Bundesjugendleiterin
E-Mail: claudia.waelder-jene@saarlmusikvereine.de

Portrait des BSM-Bundesdirigent Bernhard Stopp

Bernhard Stopp

BSM-Bundesdirigent
E-Mail: bernhardstopp@saarlmusikvereine.de

Portrait des BSM-Kreisvorsitzenden Oliver Nollmeyer

Oliver Nollmeyer

BSM-Kreisvorsitzender Merzig-Wadern
E-Mail: olivernollmeyer@saarlmusikvereine.de

Portrait des BSM-Kreisvorsitzenden Jannik Webel

Jannik Webel

BSM-Kreisvorsitzender St. Wendel
E-Mail: jannik.webel@saarlmusikvereine.de

Portrait der BSM-Kreisvorsitzenden Julia Schmidt-Gräsel

Julia Schmidt-Gräsel

BSM-Kreisvorsitzende Neunkirchen
E-Mail: julia.schmidt-graesel@saarlmusikvereine.de

Ein Platzhalter Portrait

N.N.

BSM-Kreisvorsitzender Saarbrücken
E-Mail: n.n

Ein Portrait der BSM-Kreisvorsitzenden Ingrid Klein

Armin Louia

BSM-Kreisvorsitzender Saarlouis
E-Mail: armin.louia@saarlmusikvereine.de

Nadine Steis

BSM-Kreisvorsitzende Saarpfalz
E-Mail: nadine.steis@saarlmusikvereine.de

Ein Portrait des JMS-Landesvorsitzenden Peter Brill

Peter Brill

JMS-Landesvorsitzender
E-Mail: peterbrill@saarlmusikvereine.de